www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Звенья круглые водопропускные железобетонные сборные для железных и автомобильных дорог. Шифр 1484

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует звенья железобетонные круглых водопропускных труб для автомобильных и железных дорог

Звенья железобетонные круглых водопропускных труб предназначены для укладки под насыпи автомобильных и железных дорог. Внутренние диаметры проходных отверстий звеньев круглых труб соответствуют ø 05, 00м, ø 1, 00м ø 08, 00м; ø 1, 25м; ø 1, 50м, 2, 00 м. Звенья круглых водопропускных труб имеют длину от одного до трех метров. В зависимости от диаметра проходного отверстия, длины звена, толщины стенки имеют следующие обозначения: ЗК 1. 100, ЗК 2. 100, ЗК 2, . 200, ЗК 2. 300, ЗК 4. 100, ЗК 4. 150, ЗК 4. 200, ЗК 3. 100, ЗК 3. 200, ЗК 3. 300, ЗК 7. 150, ЗК 9. 200, ЗК 9. 150, ЗК 10. 100. Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 4100 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Использование сайдинга в наружной отделке дома

Сайдинг может использоваться как при строительстве новых, так и при реконструкции старых зданий. Любую из частей сайдинга можно без проблем заменить на новую без демонтажа всей конструкции. К достоинс..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Строительство дома зимой. Можно ли строить зимой?

Говорят, строить дом зимой нельзя. И отчасти это действительно так. При отрицательных температурах вода, участвующая в процессах строительства, замерзает. Но если бы эта проблема давно не была решена,..

Глубина заложения фундамента.

Многое зависит от климата и геологической характеристики местности, где должна быть организована стройка. Влияние оказывают и промерзание почвы, и количество осадков, и высота снежного покрова. Большо..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript