www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Лекальные блоки под звенья водопропускных труб

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует лекальные блоки для для ЗК и осуществляет доставку продукции на объект, склад заказчика. Лекальные блоки (фундаментные опоры труб) предназначены для возведения водопропускных железобетонных трубопроводов с использованием звеньев круглых труб диаметром от 1000 мм до 1 500 мм. Являются фундаментом, устанавливаются под тело звена, как правило, один элемент на одно или два звена, стыки звеньев, в идеале, должны попадать на середину лекального блока. Имеют форму прямоугольной плиты с округлым углублением для фиксирования трубы, попав в углубление, звено фиксируется и не происходит скатывания, отклонения в стороны. Производят лекальный блок из тяжелого бетона, класс бетона по прочности на сжатие В30 (М400) , марка бетона по морозостойкости F300, по водонепроницаемости W6. На заводах по производству данной продукции выпускают лекальные блоки длиной 1, 0 м, 1, 5 м, 2, 0 м, 3, 0 м. • Бл 1. 201, Бл 1, 201у, Бл №4, Бл №4а, Бл № 5 для труб диаметром 1000 мм; • Бл 3. 201, Бл 3, 201у, Бл №60, Бл №60а, Бл № 61 к звеньям с проходным отверстием 1250 мм; • Бл 4. 201, Бл 4, 201у, БЛ 4. 302, Бл №8, Бл №8а, Бл № 9 – 1500 мм; • лекальный блок Бл 5. 201, Бл 5, 201у, БЛ 5. 302, Бл №62, Бл №62а, Бл № 63 для труб диаметром 1500 мм, толстостенных 220 мм, с усиленной арматурой. Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 4800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: лекальные водопропускных звенья труб блоки

Другие объявления этой рубрики

Изоспан – применение и способ укладки

Пароизоляция – это специализированный материал, который применяется для защиты различных строительных конструкций от влаги, пара, конденсата. Применение таких материалов позволяет не только продлить с..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Как подшить потолок гипсокартоном

Не все ремонтные бригады честны с заказчиком и добросовестно выполняют свою работу, особенно если вы поручили им выполнение работ и покупку строительных материалов. Поэтому вы, как заказчик, должны по..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript