www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Купим кабель, провод, вывезем в Мегионе, Лангепасе, Радужный, Нягань неликвиды

Оптом закупаем кабель силовой различный, провод АС, ПВ, СИП в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра и по всей России. излишки, остатки невостребованные в работе, из числа неликвидов. обязательная информация: перечень с метражами, года производства, гост или ту ( лучше фото этикетки ) , общие фотографии барабанов, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: нягани югорске кабель мегионе неликвиды провод силовой

Другие объявления этой рубрики

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript