www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Купим, вывезем кабель, провод в Сургуте, Нижневартовске, Когалыме, Нефтеюганске

Готовы закупить оптом кабель силовой различный, провод АС, СИП в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра и любой регион России. излишки, невостребованные остатки в работе, из числа неликвидов. обязательная информация: перечень с метражами, года производства, гост или ту ( лучше фото этикетки ) , общие фотографии барабанов, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..

Детский домик для дачи.

Все маленькие дети обожают разнообразные шалаши, кукольные и игровые домики. Сделать такое место для игр малышей на свежем воздухе на дачном участке достаточно легко. Это не отнимет много времени и не..

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript