www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю фторопласт, ленту лэтсар кф, кп, изофлекс, стеклолакоткань ф-4д неликвиды по РФ

Закупаем ленту термостойкую самослипающуюся лэтсар кф, кп. изофлекс. стеклолакоткань ф-4д. стеклоткань конструкционную Т-10, Т-11, Т-15, Т-25 и другую. стеклолента. асболента. тафтяная лента. Фторкаучук скф-26, 32, фторопластовый порошок можно с истёкшим сроком. текстолит. стеклотекстолит. втулки фторопластовые ф4, ф4к20, ф40, стержень фторопластовый ф4 прессованный. трубы фторопластовые. фум лента, уплотнение. отходы фторопластовые. графлекс. лента мкл, кл-11. И другой материал по необходимости, рассмотрим все предложения. работаем по России. заводские и рыночные цены не предлагайте. из числа неликвидов. информацию отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Проекты загородных домов из газобетона

Популярность, которой пользуются проекты одноэтажных домов из газобетона среди жителей России, вполне заслуженна. А оттого и очень легко объяснима. Какими главными преимуществами обладают домостроения..

Как красиво оформить клумбу

Оформление цветочной клумбы своими руками дает возможность сделать цветник, максимально отвечающий своим мечтам и фантазиям. Также это помогает почувствовать растения, понять их потребности, приобщить..

Греющий кабель для водопровода - установка

Саморегулирующийся нагревательный кабель Lavita Fine Korea GWS 16-2 / SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания или поддержания температуры до 65°С. Кабели из серии GWS предназначены для защит..

Как избавиться от плесени

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Это налет, который..

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript