www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю фторопласт ФУМ лента, труба, пластины, круг неликвиды по РФ

Куплю фторопласт ф4: труба, фум лента, пластина, фум уплотнение, круг, стержень, втулки. Разный порошок фторопластовый. Так же в отходы: точёные изделия, обрезь, лом, прокладки, кольца, стружку. Рассмотрим все Ваши предложения. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте. для связи: ватсап, вайбер, телеграм, почта

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..

Пакетообрезчик PRINZ PROFICUT

Уже 60 лет PRINZ GmbH & Co KG, находящаяся в Австрии, специализируется в производстве цепей, шин, приводов и направляющих роликов для большинства доступных на рынке цепных пил. Ключевой сферой про..

Какой потолок лучше сделать

Огромное многообразие отделочных материалов, которое сейчас предлагают современные строительные рынки, порой только затрудняет наш выбор. Трудно определиться, какой потолок сделать в комнате, чтобы эт..

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript