www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю стеклолента, стеклоткань конструкционная, стеклотекстолит неликвиды по РФ

Купим конструкционную стеклоткань Т-10, 11, 15, 25 и другие виды. имидофлекс. изофлекс. синтофлекс. стеклотекстолит. текстолит. графлекс. сальниковая набивка. графитовая набивка. фторопластовый порошок. стеклолента. асболента. полиимидная плёнка. фторопластовые изделия. фторкаучук скф-26, скф-32. асботкань. лента кремнезёмная, лэтсар, склф-4д. стеклолакоткань ф4д. и другие материалы в зависимости от потребности. лежалый материал, неликвиды, невостребованный. заводская и рыночная цены не интересны. работаем с любым регионом РФ. для оценки необходимы фотографии материала, фотографии этикеток, количества отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..

Смета на строительство и рСмета на строительство и ремонт. Как с

Перед началом ремонтных или строительных работ каждый хозяин просчитывает, какая сумма понадобится на ремонт или строительство. Чтобы получить точную сумму затрат, составляют смету, в которую вносят в..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript