www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю фторопласт втулки, стержень ф4, ф4к20 неликвиды по России

Фторопластовые втулки, Фторопластовый стержень, пруток, круг. Куплю, любой город России. Невостребованный, неликвиды. Так же куплю фторопластовые трубы, пластину, ленту, плёнку, фум. Фторопластовый порошок. Отходы фторопластовые. Рассмотрим все Ваши предложения. Полную информацию смотрите на нашем сайте. для связи: ватсап, вайбер, телеграм, почта

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Ручной бур для земляных работ

Бур земляной представляет собой устройство для бурения отверстий в грунте. Тем, кто затевает дачное строительство, часто необходима такая вещь, как земляной бур, который можно купить, а можно сделать ..

Отделка фасада частного дома своими руками

Внутренняя отделка дома – это самостоятельный и трудоемкий этап в строительстве, который требует много времени и делится на свои этапы: устройство отопления и проводку коммуникаций, отделку стен, пола..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript