www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 14.03.2024 г. (Дата окончания публикации: 14.03.2025 г.)

Блоки полистиролбетонные

Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства блоки полистиролбетонные. Полистиролбетон - представляет собой ячеистый бетон (как и газосиликат, керамзитобетон, газобетон, пенобетон) , но со значительно улучшенными физико-техническими свойствами: высокая теплоизоляция, не впитывает влагу, не горит, морозостойкость в разы больше по сравнению с газосиликатом, долговечный, отличная шумоизоляция, не является средой для размножения плесени грибка. Стены из полистиролбетона не требуют дополнительного утепления, а это существенная экономия при строительстве и эксплуатации. Мы производим широкий размерный ряд полистиролбетонных блоков плотностью D150, D200, D250, D300, D350, D400, D500, D600 и шириной от 95 до 435 мм, высотой 300мм, длиной 600мм. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Цена: 7400 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.blokplastbeton.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: полистиролбетонные блоки

Другие объявления этой рубрики

Замена стекла в стеклопакете

Современный стеклопакет, установленный в металлопластиковом окне, – довольно сложное устройство, состоящее из нескольких деталей. От его конструкции зависят тепло- и звукоизолирующие свойства, порядок..

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Как правильно сделать стяжку пола с керамзитом своими руками

Керамзит — экологически чистый материал, очень легкий и практичный, а также очень прочный, обладающий высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Он получается при обжиге глины при высоких температурах...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript