www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство домов из бруса.

Компания «Хвоядом» использует при строительстве именно древесину, добытую в Костромских лесах. Конечно, хороший дом из бруса или, особенно, бревна невозможно построить без участия мастера плотницкого дела. Дерево – великолепное сырье, но при его использовании необходимо учитывать большое количество нюансов, если вы хотите, чтобы дом прослужил долго и радовал даже правнуков. Поэтому среди сотрудников компании «Хвоядом» вы не найдете случайных людей, у нас работают люди с солидным опытом в деревообработке. Многие из них продолжают традиции своих дедов и прадедов. Мы можем с уверенностью утверждать, что соблюдаем исконно русских традиции при возведении деревянных домов. Удовольствие от наличия своего собственного великолепного деревянного дома должно быть доступно каждому, поэтому мы стараемся держать наши цены на приемлемом уровне вне зависимости от экономических катаклизмов. Благодаря наличию у компании «Хвоядом» собственного производства древесины, вам не приходится переплачивать никаким посредникам. Наша компания предлагает большое количество типовых проектов, выбрав из которых вы получите качественную работу, выполненную в сжатые сроки. Но каждый видит собственный дом по-своему. Конечно, мы всегда это учитываем и разрабатываем индивидуальные проекты. Компания «Хвоядом» дорожит имеющейся репутацией, нам важно ваше мнение о нас, поэтому мы с любовью подходим к каждому строящемуся дому.
строительные компании, строительные организации:

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Устройство системы вентиляции в частном доме

Устройство вентиляции в частном доме происходит по следующему алгоритму: сначала считаем воздухообмен и подбираем сечение воздуховодов, выбираем тип системы вентиляции. Затем составляется схема вентил..

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..

Очистка скважины своими руками

Если вы имеете свою скважину за городом, то это большой плюс и отличное решение в пользу наличия хорошей и качественной воды. Однако без правильного ухода за этим сооружением получить чистую воду буде..

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript