www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир любой сложности

Все виды работ от демонтажа до покраски либо оклейки обоев. Капитальный ремонт вторичного жилья. Ремонт новостроек. Ванна+туалет под ключ. Стяжка пола. Малярные работы. Оклейка обоями. Укладка плитки. Укладка ламината. Штукатурка и шпаклевка стен. Установка входных и межкомнатных дверей. Ремонт комнат. Ремонт кухни. Ремонт офисов. Ремонт коттеджей под ключ. Строительство кирпичных и блочных коттеджей. Сантехнические работы с современными материалами: (замена труб, замена отопления, замена батарей, замена радиаторов, разводка труб, монтаж отопления, услуги сантехника) . Электромонтажные работы: (услуги электрика, электротехнические работы, монтаж электропроводки и электрооборудования) . Наши работы можно увидеть реально на наших законченных объектах. Работаем быстро, качественно, не дорого! Подробнее по телефону.
Цена: 300 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Владимир

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: купить скидки кирпич строительство стройка владимир кровля услуги

Другие объявления этой рубрики

Противомоскитные сетки на окна

Противомоскитные сетки предназначены для защиты помещения от насекомых во время проветривания. Кроме того, они играют роль фильтра, являясь барьером для пыли и пуха. Прочные, надежные и простые в эксп..

Как выбрать пилу: модели, виды

Итак, по порядку, давайте обсудим преимущества электропилы. Электропила работает тихо, что не маловажно. Не выбрасывает в атмосферу различных газов, поэтому экологичная. Её не нужно заправлять и го..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..

Как выполнить отделку дымохода на крыше и внутри дома

Все частные дома имеют индивидуальную систему отопления. Даже если это бойлер, а не дровяная печь, всё равно он требует вывода из системы газа и дыма, образующихся в результате сгорания топлива...

Отделка металлических дверей своими силами

Входная дверь – это визитная карточка нашего жилища, и многим из нас хочется, чтобы выглядела она добротно и красиво. Ведь о хозяине зачастую судят именно по её внешнему виду.С деревянными дверями пр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript