www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пошив на заказ , рекламный текстиль и трикотаж

Принимаем заказы на рекламный трикотаж, спортивной и праздничной атрибутики. Подбор ткани и лекал по вашим заказам. Изготовление промо-одежды с последующим нанесением на готовые изделия логотипа, надписей и прочих изображений. Брендирование аксессуаров для приятного отдыха , мешочки для сменной одежды, спортивных мероприятий (футболки, вымпелы и т. п. ) и праздников (гирлянды из флажков, мешочки для упаковки подарков) . на пошив униформы торгового и обслуживающего персонала. Брендирование изделий (бирки, лейблы) МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ на пошив от 30 единиц, в зависимости от вида изделия. Срок изготовления - 10 рабочих дней, с момента оплаты
строительные компании, строительные организации:
Цена: 50 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.mega-print23.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: вышивка логотип пошив

Другие объявления этой рубрики

Цементно-стружечная плита (ЦСП) – технические характеристики

Цементно-стружечные плиты сравнительно недавно введены в производство и считаются довольно-таки новым строительным материалом. Тем не менее, они уже успели завоевать авторитет застройщиков, поскольку ..

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Греющий кабель для водопровода - установка

Саморегулирующийся нагревательный кабель Lavita Fine Korea GWS 16-2 / SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания или поддержания температуры до 65°С. Кабели из серии GWS предназначены для защит..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript