www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Армейские металлические кровати, трехъярусные кровати

Мебель для общежитий, казарм, интернатов, домов отдыха, санаториев и больниц должна быть незамысловатой и в то же время достаточно комфортной и недорогой. Именно такую мебель производит и реализует фирма «Металл-Кровати». Наша продукция – это ничего лишнего, только мебель: • шкафы металлические; • шкафы из ДСП; • тумбы прикроватные; • мебель для офисов; • стулья и табуреты; • парты и столы; • кровати металлические; • вешалки напольные и настенные. Специализируясь на мебели из метала, наша компания обеспечивает ей максимальное качество, которое подтверждается соответствующими сертификатами. Для оптовых закупок минимальная партия составляет 10 единиц товара. При крупных заказах – возможны скидки. Заказывайте мебель от «Металл-Кровати» и получайте ее в своем городе.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Бийск
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати казарм эконом престиж кровать двухъярусная

Другие объявления этой рубрики

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Выбираем садовый пылесос-воздуходувку

Проблема уборки листьев, которые в скором времени превратятся в неприглядный мусор и вместо обитания всевозможных жучков и прочих нежелательных насекомых. Известно, лучше предупреждать проблему, чем б..

Навесные вентилируемые фасады

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript