www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сантехника из Германии по выгодным ценам

аll-santehnikа. соm. uа это легкий и удобный сайт по поиску и подбору сантехники и мебели для ванных комнат производства Германии, Италии, Испании. Интернет магазин Вся Сантехника находится в Киеве и отправляет заказы по всей Украине. Опыт работы в этой сфере у менеджеров магазина Вся Сантехника более 7 лет, поэтому им можно смело доверить подбор сантехники с хорошим соотношением цена - качество. В интернет магазине Вся Сантехника цены на сантехнику и мебель для ванных комнат самые приемлемые, а также есть возможность сэкономить и получить скидку или приобрести товары по акции. Бренды представленные на сайте аll-santehnikа. соm. uа только с самой лучшей репутацией, такие как Duravit, Villeroy&Boch, Hansgrohe, Grohe, Ravak, Roca, Geberit, Kludi, Devit, JacobDelafon. Интернет магазин сантехники - Вся Сантехника, г. Киев принимает запросы на просчет заказов и делает скидки, также привозит сантехнику и мебель под заказ, если нужен эксклюзив. Весь товар представленный на сайте Вся Сантехника есть в наличии, и его можно получить в самые короткие сроки. Доставка по Киеву при заказе на сумму более 1000 грн бесплатна.
Цена: 6150 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Украина
Населенный пункт: Киев
Сайт: www.all-santehnika.com.ua Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Выравнивание стен по маякам: как правильно выставлять маяки свои

Маяки – это ограничивающие планки, на которые ориентируется мастер, накладывая слой штукатурки. Хоть их установка и занимает некоторое время, но зато потом производить работы легче и быстрее, а резуль..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript