www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пластиковые окна, остекление балконов

Хотите установить пластиковые окна? Или сделать остекление балконов? А может и то и другое? Звоните нам. Компания ТОО «ГлобалХаус» знает толк в окнах. И поможет разобраться вам. Наши квалифицированные и опытные мастера воплотят в жизнь ваши идеи. Качество гарантируем. Приемлемые цены, опытные мастера, качество на долгие годы. Есть вопросы? Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: окна балконов пластиковые остекление

Другие объявления этой рубрики

Как согнуть гипсокартон?

Гипсокартон — прекрасный материал для изготовления фигурных конструкций, таких как: арка; многоуровневые потолки; различные фигурные ниши. Все работы достаточно несложные, и легко выполнимы в домаш..

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..

Какой сварочный инвертор лучше купить - выбор, характеристики

Сварочные работы актуальны в любое время, и пока в промышленности будет применяться железо, работа сварщика будет как никогда актуальной. Но для хорошего результата мало обладать лишь профессиональн..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript