www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт балконов

Качественно. По доступным ценам. В кротчайшие сроки. ТОО "ГлобалХаус" будет рада оказать Вам услуги по ремонту балконов. Наши мастера учтут любые ваш пожелания. Работаем с качественными материалами, по любой поверхности. Вы получите тот результат, которого ожидаете. Звоните. Станьте обладателем идеального балкона. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: балконов ремонт

Другие объявления этой рубрики

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Как выбрать мотоблок(культиватор) недорого

Мотоблок способен выполнять более широкий спектр операций при наличии соответствующего навесного оборудования : культивация , окучивание, вспашка, перевоз грузов, кошение травы, уборка снега, полив ог..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript