www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Хоум-стейджинг

Хоум-стейджинг - наука о превращении обычного жилья - в великолепное, неликвидного - в востребованное. Наука о том, как правильно подготовить недвижимость к продаже или аренде. В последнее время хоум-стейджинг набирает обороты в Казахстане. И это не удивительно: на рынке господствует покупатель – надо подстраиваться под его запросы. Наши мастера знают все о тонкостях работы этого направления. После оказания услуги хоум-стейджинг стоимость вашей квартиры возрастет на 7-10% и вы сможете быстрее её продать. Обратитесь к профессионалам и ваша квартира будет привлекательной для всех потенциальных покупателей. Остались вопросы? Звоните, наши консультанты вам всё подробно расскажут. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: стейджинг хоум

Другие объявления этой рубрики

Профиль для перегородки из гипсокартона

В современном мире квартиры стараются строить приличной площади, и средняя площадь однокомнатной квартиры составляет порядка 40 – 45 квадратных метров. Тогда как в советское время, если вспомнить «хру..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Канадский каркасный дом

Канадская технология возведения каркасных домов появилась на территории России сравнительно недавно и сразу же нашла распространение, как в южных регионах страны, так и на севере. Все дело в том, что ..

Как сделать фундамент для пристройки

Специалисты рекомендуют возводить фундамент для пристройки такой же конструкции, как и для основного строения. Это связано с тем, что разные по виду фундаменты будут по-разному взаимодействовать с гру..

Устройство системы вентиляции в частном доме

Устройство вентиляции в частном доме происходит по следующему алгоритму: сначала считаем воздухообмен и подбираем сечение воздуховодов, выбираем тип системы вентиляции. Затем составляется схема вентил..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript