www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт салона красоты

Хотите сделать современный ремонт в вашем салоне красоты по доступным ценам? Обращайтесь к нам в ТОО «ГлобалХаус». Наши опытные мастера, работающие на современном оборудовании выполнят все работы в установленные сроки. Мы ценим каждого клиента, поэтому учитываем все ваши пожелания. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт салона красоты

Другие объявления этой рубрики

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..

Напольный вентилятор: как выбрать напольный вентилятор

Самыми распространенными приспособлениями, призванными побороть изнуряющий летний зной, являются вентиляторы и кондиционеры. Многие люди воспринимают вентиляторы как пережиток прошлого, считая, что на..

Обои из натуральных материалов.

Несмотря на появление новых современных материалов натуральные обои были и остаются довольно востребованными в оформлении интерьеров даже при их высокой стоимости. Последняя обусловлена не только ценн..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript