www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка тротуарной плитки

Укладка тротуарной плитки для мастеров компании «ГлобалХаус» это обычное дело. Но не смотря на это, работа всегда выполняется профессионально и качественно. Мы используем в работе современное оборудование, которое позволяет нам снизить время проведения работ. Учитываем все пожелания клиентов. Звоните нам, мы решим все ваши проблемы с тротуарной плиткой. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: плитки укладка тротуарной

Другие объявления этой рубрики

Сборные беседки для дачи

Беседка – это ключевой элемент зоны отдыха на даче. Обычно мы останавливаем свое внимание на стационарной конструкции, добротной, возведение которой требует значительных трудовых и денежных затрат...

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Как купить прицеп (тележку) для мотоблока

Прицеп для мотоблока представляет собой быстро трансформированный агрегат, который может эксплуатироваться как с легковым автомобилем так и с мотоблоком. Имеет простую подрессоренную подвеску. Прицепн..

Как делать фундамент

Цель любого фундамента — выдерживать нагрузку от здания или сооружения, распределять ее и передавать нагрузку на основание (грунт). Если грунт не выдерживает нагрузку от здания (болотистая местност..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript