www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Авторский, Элитный, Дизайнерский ремонт квартир

ТОО УютСтройКараганда. Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище стало по-настоящему эксклюзивным, закажите авторский ремонт квартир. Такая элитная реконструкция отличается от всех остальных видов ремонта, в первую очередь, тем, что для ее осуществления специально разрабатывается эксклюзивный авторский дизайнерский проект. Этот дизайн-проект ляжет в основу всего ремонта, интерьерного оформления вашей квартиры и будет использован единожды. То есть ваша квартира станет уникальной в самом прямом смысле этого слова. Гарантия качества. Заключение договора.
Цена: 18000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дизайнерский авторский элитный ремонт квартир

Другие объявления этой рубрики

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Столбчатый фундамент.

Столбчатый фундамент дома может быть сооружен из кирпича, железобетона, камня, металлических труб и деревянных столбов. Выбор материала зависит от этажности будущего строения и особенностей его констр..

Клумбы из пластиковых бутылок

Клумба из пластмассовых бутылок представляет вам безграничный выбор вариантов для украшения вашего сада. Все будет зависеть от фантазии и ваших желаний по декорированию участка и всех его элементов. О..

Напольный вентилятор: как выбрать напольный вентилятор

Самыми распространенными приспособлениями, призванными побороть изнуряющий летний зной, являются вентиляторы и кондиционеры. Многие люди воспринимают вентиляторы как пережиток прошлого, считая, что на..

Строительство и оформление террасы у загородного дома

Терраса, как и патио, является открытым сооружением на загородном участке. Она возводится несколько приподнятой над уровнем земли или на уровне пола основного здания и может иметь боковые ограждения. ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript