www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

элитный ремонт и отделка квартир коттеджей на высоком уровне

ЭЛИТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР КОТТЕДЖЕЙ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Эксклюзив, стиль, комфорт- наши ориентиры. Строительная компания МОЙДОМ96 осуществляет элитный ремонт и отделку квартир коттеджей на высоком уровне, а также услуги по строительству и отделке малоэтажных домов, коттеджей, бань. Не нужно искать дешевле, и экономить на том на чем экономить нельзя. Долговечность Вашего жилья напрямую зависит от стройматериалов и подрядчика. Мы ориентированы на солидного заказчика, для которого качество, индивидуальность, стилистические решения имеют первоначальную задачу. Строительная компания МОЙДОМ96 собрала портфолио из сданных под ключ объектов, коммерческого назначения и жилых: квартир, коттеджей, домов. За годы работы мы выработали четкое видение того как должны выполняться подрядные работы на объекте. Благодаря профессионализму , умению поставить задачу исполнителям, а также ясно формулировать свои мысли, вовремя корректировать отклонения и колебания-мы достигли гармонии и баланса. Рады будем помочь Вам в осуществлении Вашей мечты о новом доме, или выполнить элитный ремонт квартиры в Екатеринбурге.
Цена: 350 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.moydom96.ru Переходов на сайт: 1
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: коттеджей элитный ремонт квартир екатеринбурге

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Изоспан – применение и способ укладки

Пароизоляция – это специализированный материал, который применяется для защиты различных строительных конструкций от влаги, пара, конденсата. Применение таких материалов позволяет не только продлить с..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Из чего построить баню на даче

Сразу скажем, что баня на даче –это сезонная баня, которая будет эксплуатироваться в период огородного сезона. На зиму на садоводческих массивах отключается вода, потому что трубопроводы там надземной..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript