www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Входные металлические двери voldoor

Максимальный комфорт в использовании и надежность дверей «Волдор» обусловлены несколькими факторами. Во-первых, их полотно производитель укрепляет двумя стальными листами холодного проката. Их толщина не превышает и двух миллиметров, но они играют важную роль в обеспечении взломостойкости продукции. Во-вторых, внутрь дверей помещается вспененный полиуретан, придающий им отличную звукоизоляцию и не пропускающий сквозняков и посторонних запахов. Кроме того, полиуретан добавляет всей конструкции жескость. Герметичность закрытым дверям придают трехконтурные полимерные уплотнители, не дающие теплу из комнаты уходить сквозь щели. И самое главное: все двери «Волдор» оснащены высококачественными турецкими замками Kale с превосходным классом защиты.
Цена: 30000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.voldoorspb.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: voldoor двери входные металлические

Другие объявления этой рубрики

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Замена стекла в стеклопакете

Современный стеклопакет, установленный в металлопластиковом окне, – довольно сложное устройство, состоящее из нескольких деталей. От его конструкции зависят тепло- и звукоизолирующие свойства, порядок..

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript