www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт салонов красоты и парикмахерских

Компания ТОО «УютСтройКараганда» оказывает услуги по ремонту салонов красоты и парикмахерских. Мы определяем концепцию, выбираем основное настроение в оформлении интерьера Вашего салона красоты, разрабатываем дизайн, создаем проект с расстановкой оборудования, подбираем отделочные материалы, мебель, декор, аксессуары. Разрабатываем внешнее оформление для салона красоты, учитываем экстерьер здания в целом и окружающую обстановку. Мы найдем оптимальное решение между идеями и техническими возможностями помещения. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: красоты салонов парикмахерских ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как правильно сделать стяжку пола с керамзитом своими руками

Керамзит — экологически чистый материал, очень легкий и практичный, а также очень прочный, обладающий высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Он получается при обжиге глины при высоких температурах...

Алюминиевый профиль для окон

Алюминиевый профиль прочный и популярный. Новейшие технологии позволяют использовать конструкции из алюминия во многих сферах строительства. Новейшие технологические процессы позволили улучшить кач..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Детский домик для дачи.

Все маленькие дети обожают разнообразные шалаши, кукольные и игровые домики. Сделать такое место для игр малышей на свежем воздухе на дачном участке достаточно легко. Это не отнимет много времени и не..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript