www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 12.06.2023 г. (Дата окончания публикации: 11.06.2024 г.)

Монтаж систем кабельного обогрева, тёплые полы

Мы- поставщик электрических кабельных систем обогрева бытового и промышленного назначения, теплых полов, аксессуаров и комплектующих российского производства. Также мы осуществляем монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, подбор и расчёт оборудования, доставку. Для управления нагревательными системами в ассортименте предприятия всегда имеется широкий выбор терморегуляторов и другой регулирующей аппаратуры. Одним из ведущих направлений нашей деятельности является проектирование, поставка, монтаж и обслуживание электрических кабельных систем обогрева промышленного назначения. Наша продукция на оптовую поставку и монтаж: - нагревательные маты (тёплый пол) ; - нагревательные секции (комплекты тёплого пола) ; - коврики с подогревом; - инфракрасные нагревательные панели; - системы обогрева крыш, желобов и водостоков; - системы обогрева и защиты труб от замерзания (пластиковых и металлических) ; - системы обогрева грунта в парниках и теплицах; - системы обогрева во взрывоопасных зонах; - системы обогрева открытых площадок, лестниц, дорожек; - системы обогрева под холодильными камерами; - системы прогрева бетона; - терморегуляторы. Расчёт проекта, стоимости, подбор оборудования для Ваших условий

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Тверь
Сайт: www.tverremont.blizko.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: монтаж систем полы кабельного обогрева тёплые

Другие объявления этой рубрики

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Как установить отлив своими руками

Довольно часто при установке пластиковых окон требуется и установка отливов. Грубо говоря отливы – это те же подоконники только установленные с наружной стороны окна. По форме это плоский широкий проф..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript