www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 14.08.2023 г. (Дата окончания публикации: 13.08.2024 г.)

Строительство рубленых домов и бань. Срубы из сибирского кедра. Под ключ

Приветствуем вас в компании "Срубы Сибири Сорокин&Угренинов"! Мы - лидеры российской индустрии строительства рубленых домов, банных комплексов и бань. За 20 лет работы наше предприятие превратилось из небольшой столярной мастерской в мощное производство глубокой переработки лесоматериалов. Мы занимаемся проектированием и строительством домов из лафета и бревна, рубленых бань, домов-бань из дерева лиственницы и сибирского кедра, а также банных комплексов. Дома из лафета и бревна, другие изделия из алтайского и сибирского кедра пользуются спросом в нашей стране и за рубежом, куда мы осуществляем доставку. Все наши продукты знамениты безупречным качеством, начиная с момента проектирования и заканчивая отделкой под ключ. Мы используем только качественную сибирскую древесину, которая обеспечивает долгую службу и качество наших конструкций. Следует отметить, что наш авторский надзор гарантирует, что каждый проект соответствует непревзойдённым стандартам качества. Хотите построить свой дом или настоящую русскую баню? Компания Срубы Сибири Сорокин&Угренинов осуществит все ваши мечты и воплотит их в жизнь. На нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими услугами: 1. Изготовление и продажа срубов из сибирского кедра различных размеров и конфигураций. 2. Разработка проектов по индивидуальному запросу клиента и строительство рубленых бань и домов на заказ под ключ. 3. Изготовление и продажа элементов декора для домов и бань из сибирского кедра. Отделочные и коммуникационные работы. 4. Помощь профессиональных консультантов в выборе оптимального решения при проектировании и строительстве рубленых домов и бань. 5. Параллельно с изготовлением сруба производим фундамент. 6. Подготовка и доставка срубов в любую точку России и зарубежья. 7. Гарантия 10 лет и 50 лет на стены и несущие узлы соединений. Отдыхайте в комфорте и полной гармонии с природой в наших рубленых банях и домах из сибирского кедра.

Контактная информация:


Сайт: www.sibirsrub.ru Переходов на сайт: 0

Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: бревна сруб баня лафета сруба проект дома кедра

Другие объявления этой рубрики

Изоспан – применение и способ укладки

Пароизоляция – это специализированный материал, который применяется для защиты различных строительных конструкций от влаги, пара, конденсата. Применение таких материалов позволяет не только продлить с..

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

как сделать потолок из пластиковых панелей своими руками

Потолок из пластиковых панелей в ванной комнате, является, пожалуй, оптимальным вариантом отделки. Преимущества такого вида потолка значительно превосходят его же недостатки. В первую очередь, можно в..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Оконные ручки - виды и характеристики

Немаловажный элемент в дизайне вашего метало пластикового окна является его ручка. Такой маленький элемент имеет довольно значительную функцию. Ведь благодаря ему и реализуется процесс открывания-закр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript