www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 29.06.2023 г. (Дата окончания публикации: 28.06.2024 г.)

Ремонт станков, прессов, оборудования, ЧПУ

Мы специализируемся на капитальном ремонте и продаже металлообрабатывающих станков (в т. ч. с ЧПУ) , прессов, оборудования, гидравлики, пневматики, электроники, а так же любого металлообрабатывающего оборудования. Ремонтируем станки, прессы, металлообрабатывающее оборудование . Ремонт гильотин, вальцов, листогибов, молотов, высадочных автоматов, зигмашин. Диагностика, консультации, договор сервисного обслуживания на вашем предприятии. Демонтаж, такелаж, перевозка. Полный комплекс монтажно-наладочных работ по оборудованию

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.egmash.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт станков оборудования прессов

Другие объявления этой рубрики

Как сделать навес для машины

Навес для машины служит для того, что бы защитить ее от осадков и солнечных лучей. Что бы создать навес для машины своими рукам, необходимо изготовить арку и обшить ее профнастилом либо другим походящ..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript