www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Поясной полиуретановый высокотемпературный нагреватель для бочек для мягкого разогрева сырья до заданной температуры

Для мягкого разогрева любого сырья в емкостях до температуры от +30 до +90 ºС (битум, мазут, солидол, краска, олифа, смола, парафин и др. ) предлагаем поясные высокотемпературные нагреватели. Они представляют собой пояса с оболочкой ПХВ, которые снабжены нагревательным элементом , встроенным терморегулятором и датчиком температуры, а также предохранителем , расположенным на поверхности. Нагреватели крепятся к емкости системой пружин и крючков, что исключает соскальзывание. В зависимости от поставленной задачи могут использоваться нагреватели мощностью от 750 до 3000 Вт. Они износоустойчивы, просты и безопасны в эксплуатации, равномерно прогревают весть объём содержимого ёмкости, потери тепла при их использовании минимальны.

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Видео к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как проветрить квартиру.

Существует несколько способов эффективного проветривания квартиры с использованием метало-пластиковых окон. Одним из таких способов является использование гребёнки, которая фиксирует окно в приоткрыто..

Как выбрать мотоблок(культиватор) недорого

Мотоблок способен выполнять более широкий спектр операций при наличии соответствующего навесного оборудования : культивация , окучивание, вспашка, перевоз грузов, кошение травы, уборка снега, полив ог..

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Установка крыши на дом своими руками

Сегодня в строительстве домов более всего распространены 2 типа крыш: двухскатные и вальмовые. Монтаж крыши одного вида почти не отличается от другого. Различие лишь в том, что в основе двухскатной кр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript