www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

"Parket - Select" сеть современных фирменных салонов напольных покрытий в Санкт-Петербурге.

Parket - Select сеть современных фирменных салонов напольных покрытий в Санкт-Петербурге. Настоящие полы представлены в магазинах Паркет-Селект в самом широком ассортименте конструкций: паркетная доска, массивная доска, инженерная доска, кварц-винил, инженерный винил, ламинат.

Профессиональные сотрудники компании Паркет-Селект грамотно помогут с выбором напольных покрытий для любых помещений и с учётом различных технических требований и особенностей. Купить паркет, массивную доску, паркетную доску, ламинат, винил по хорошей цене со скидкой можно в одном из 4-х магазинов, удобно географически расположенных в торговых комплексах ТК "Василеостровский", ТВК "Интерио", ТК "Мебельвуд", ТК ""Загородный Дом 1"". В магазинах "Parket - Select" помимо общедоступных брендов, можно выбрать индивидуальные и эксклюзивные позиции, ограниченно представленные в Санкт-Петербурге.

Мы работаем только с проверенными производителями. Цены на паркет, паркетную доску, массивную доску, винил, ламинат выгодно отличаются от среднерыночных цен и приятно радуют наших покупателей.

Компания "Паркет Селект" грамотно оптимизировала свои расходы, выбрала оптимальный формат работы, а наши объёмы поставок дают возможность формирования правильных и интересных предложений.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.parket-select.ru Переходов на сайт: 2

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Электрокультиваторы (культиватор электрический): характеристики

Электрокультиватор - это приспособление с электрическим приводом, предназначенное для замены ручного труда по обработке земли: при рыхлении почвы, внесении удобрений, образовании грядок, прополке. Так..

Баня из пеноблоков

Баня – традиционный способ россиян для очищения тела и души. Это прекрасный способ оздоровления, тренировки и закаливания всех функциональных систем нашего организма. Издавна парную рубили из дерева, ..

Фигурки для сада своими руками

Украшения для дачи вы можете смастерить из самых разных материалов – из гипса, монтажной пены, дерева, ивовых прутьев, полистоуна, металла, пластика, керамики и даже из пластиковых бутылок. Главный пр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript