www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Песок с карьера Аксиньино (Московская область)

Предлагаем песок карьерный как самовывозом с карьера, так и с доставкой по Москве и Московской области. Стоимость карьерного песка с доставкой рассчитывается индивидуально с учетом объема заказа и удаленности Вашего объекта. Песок карьерный представляет собой мелкую смесь зерен, которая образуется при разрушении твердых горных пород. Песок кварцевый используется как во всех сферах строительства, так и в формовочном производстве. Наша компания тщательно следит за соблюдением требований к качеству продукции. Покупая карьерный песок у нас, Вы точно останетесь довольны.
Цена: 195 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт

Современные аккумуляторные шуруповерты можно по-праву назвать универсальным монтажным инструментом. Кроме установки крепежа ими можно сверлить разные материалы, начиная с мягкого пластика и заканчивая..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Будки для собак своими руками

Будка для собаки должна быть построена с соблюдением основных правил. А именно, очень важно заранее вычислить размер будущей конуры и сделать эскизы и рисунки. Но кроме правильного внутреннего обус..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript