www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Компенсаторы Тула, качественные изделия!

ООО "ТД "ТЗ КВОИТ" это динамично развивающееся компания. Наш завод изготавливает и поставляет оборудование для теплоэнергетики, а именно компенсаторы для пылегазовоздухопроводов и трубопроводов. Все работы по изготовлению выпускаемой продукции выполняются на профессиональном оборудовании. Благодаря использованию отработанной технологии и профессионализму наших сотрудников сроки производства минимальны. Богатый накопленный опыт позволяет выпускать продукцию с высокой степенью надежности, что является основным требованием при работе в сфере теплоэнергетики. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и проходит необходимые проверки качества, при этом цены Вас приятно удивят, а если нет разницы, то зачем платить больше. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту: предлагаем удобную для Вас систему взаиморасчетов; изготавливаем продукцию любого размера на заказ; предоставляем значительные скидки при больших объёмах; гарантируем качество продукции, соблюдение сроков поставки; Принимаем заказы на изготовления нестандартных изделий по чертежам заказчика. Мы рады видеть Вас среди наших партнеров!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Тула
Сайт: www.xn----7sbbryjdjgehqkpdq7k.xn--p1ai Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: компенсаторы изделия качественные тула

Другие объявления этой рубрики

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript