www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Листовой ПНД пластик, листовой полипропилен, АБС пластик листовой

Производственно-коммерческая фирма « Комплектация трубопроводов» предлагает в наличии и под заказ листовой полипропилен ( монолитный, вспененный, прессованный) ; листовой ПНД пластик толщиной от 2 мм до 20 мм различных размеров и цветов в комплекте со сварочным прутком ( монолитный полиэтилен, прессованный полиэтилен) ; АБС пластик листовой, а также сварочный пруток ( полипропиленовый полиэтиленовый) и полипропиленовый профиль.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Казань
Сайт: www.tktpipe.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: листы полиэтиленовые

Другие объявления этой рубрики

Природный камень своими руками

Природный камень - натуральный экологичный строительный материал. Натуральный природный камень широко используется в строительстве, ландшафтном дизайне, для облицовки стен и дизайна интерьера. Подо..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Как и чем утеплить чердак в частном доме?

Нередко чердак благодаря его неустроенности остается неиспользованным. Но именно из чердака можно сделать отличную комнату отдыха или спальню, если грамотно подойти к выбору утеплителя и самому оборуд..

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript