www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Фторопласт куплю оптом невостребованный, лежалый и другой материал по России

Постоянно готовы закупать. фторопластовые изделия из Ф4, Ф4К20, Ф40. втулки, стержни, прутки, ленты ф4пн, склф-4д. плёнка ко, эо, эн, ио, ин. трубы экструзия. пластины. фум лента, уплотнение. фторопластовый порошок, стружку, обрезь. фторкаучук скф 26, 32. сосновую канифоль. фтористый кальций синтетический. из числа неликвидов, невостребованный. готовы работать с любым регионом России. от вас необходимо получить: фотографии материала, этикеток, общего объёма. перечень с размерами, количеством, город отгрузки. интересует много различного материала и химии, подробности на нашей странице в интернете.
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Какую бензопилу выбрать для дачи

Как выбрать хорошую бензопилу для дачи. При выборе бензопилы первое, что необходимо определить для себя – с какой целью вы приобретаете инструмент, как часто вы планируете его использовать и каким наг..

Как сделать мансардную крышу: устройство и конструкция стропильн

Мансардная крыша позволит расширить жилую площадь дома. Вы не только сэкономите пространство, но и потратите меньше финансов на строительство дома. Общая площадь строения становится намного больше, а ..

Как выполнить отделку дымохода на крыше и внутри дома

Все частные дома имеют индивидуальную систему отопления. Даже если это бойлер, а не дровяная печь, всё равно он требует вывода из системы газа и дыма, образующихся в результате сгорания топлива...

Как бороться с плесенью и грибком на стенах в доме или квартире

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Плесень появляется..

Чем внутри и снаружи покрасить деревянный дом ?

Деревянные дома требуют обязательной окраски специальными пропитками. Лакокрасочные составы можно использовать по желанию, учитывая особенности стиля для отделки фасада, интерьера...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript