www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю ленту киперную, тафтяную, фторопласт неликвиды по России

Куплю ленту киперную, тафтяную чистую, в рулонах. полиимидная плёнка. Различный фторопласт ф4к20, ф40, ф4 стержень. круг. втулки. лента фум. трубы. плёнка различная. лента ф4ПН 0, 1*90. склф-4д. пластины. порошок, можно с истёкшим сроком годности. фторопластовые отходы ф4 обрезь, стружку чистые белые, без примесей. имидофлекс. стеклолакоткань ф-4д. асботкань. тафтяная лента. кл-11. асболента. лэтсар кф, кп. стеклолента конструкционная. и другой изоляционный, электроизоляционный материал по необходимости. заводские и рыночные цены не заинтересуют. информацию отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Качели на даче своими руками

Садовые качели – любимая забава для взрослых и детей на даче.Рынок предлагает огромное число моделей от отечественных и зарубежных производителей. Все качели для дачи имеют одинаковую конструкцию и от..

Миксбордер

Миксбордер — один из самых сложных элементов садового дизайна. Само понятие «миксбордер» трактуется садоводами как «смешанный бордюр» или «цветник свободных очертаний». Миксбордеры сегодня находятся н..

Цветочные кашпо

Чтобы придать интерьеру уют, его многие владельцы домов и квартир украшают комнатными цветами. Причем вариантов этих растений большое множество. А чтобы вся эта красота подчеркивала стиль вашего дома,..

Профнастил или ондулин – что лучше выбрать?

Профилированный лист изготавливается на современном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем высокое качество готовой продукции...

Пенобетонные блоки (пеноблоки) – цены, характеристики

Пеноблок часто путают с газоблоками, но это два совершенно разных материала. Пеноблок мягче чем газобетонный блок, при этом он более влагостойкий. Стоимость пеноблока ниже газобетона. Поэтому для стро..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript