www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 4 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю кремнезёмную ленту кл-11, фторопласт неликвиды по России

Рассмотрим закупку: лента кремнезёмная мкл, кл-11. Фторопластовые изделия втулки, стержень, фум лента, трубы, фум уплотнение – жгут, плёнка, лента, пластины, круг, порошок, фторкаучук скф, отходы фторопластовые ф4 ( стружку, лом, обрезь чистые ) . стеклоткань. стеклолента. асботкань. асболента. лэтсар. имидофлекс. и другие материалы электроизоляционные, изоляционные по необходимости. заводские и рыночные цены не заинтересуют. информацию отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..

Профнастил или ондулин – что лучше выбрать?

Профилированный лист изготавливается на современном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем высокое качество готовой продукции...

Беседка для дачи из поликарбоната

Беседки для дачи из поликарбоната становятся, с каждым новым днем, все более популярными. И в этом нет ничего удивительного, ведь поликарбонат, как стройматериал, имеет достаточно много положительных ..

Садовый измельчитель травы электрический

Если ваш сад достаточно большой, и работы там предстоит масса, то выбирать нужно профессиональные модели, оснащенные системой втягивания, мощной режущей фрезой и большими воронками. Побеги будут не то..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript