www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Клапана противопожарные с электроприводом, КЛОП-1, КЛОП-2

Скидка 50%! Срочно! Продаем остатки от нереализованного проекта. Клапана противопожарные универсальные с электроприводом, КЛОП-1, КЛОП-2. Количество 155 штук . Оборудование все новое 2018 г. в. Не использовалось, не монтировалось, все в заводских упаковках. Клапан КЛАД -3- К - 800х800-МВЕ(220) -СН-Г-К - 9 000 руб
Клапан КЛОП - 1(60) -НО-МВ(220) - 300*300-К - 5 000 руб
Клапан КЛОП - 2В(60) -НО-МВ(220) - 300*300 - 13 500 руб
Клапан КЛОП - 2(60) -НО-МВ(220) - 250-К - 4 500 руб

Что бы узнать все наименования клапанов имеющиеся в наличии, обратитесь по контактам указанным на сайте. Мы готовы к сотрудничеству! Если вас не устраивает наша цена, вы можете предложить свою. Также рассмотрим вариант, если Вы готовы продать с нашего склада. При покупке всего объема, готовы на дополнительные скидки. Возможен бартер!
Цена: 4500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.rts-met.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: противопожарный клоп клапан

Другие объявления этой рубрики

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Отмостка вокруг дома своими руками

Отмостка вокруг дома – несложный, но намного продлевающий жизнь строения его конструктивный элемент. Из двух совершенно одинаковых и построенных одновременно индивидуальных домов в местности с ровным ..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript