www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка розеток, выключателей

Установка розеток дело хлопотное и довольно опасное. Если вы не профессиональный электрик, лучше не экспериментируйте. А доверьте это дело нам. Наши мастера с большим стажем работы знают своё дело и сделают всё качественно и быстро. Вам останется только любоваться идеальным результатом. Качество, профессионализм сотрудников, оперативность в работе и демократичные цены – это то, что мы можем вам предложить. ТОО «ГлобалХаус »
Звоните. Наш контактный номер телефона: 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: установка выключателей розеток

Другие объявления этой рубрики

Как залить перекрытие (плиту) между этажами

Домостроение сегодня стремительно совершенствуется. Если возможно создать готовую стену сразу, а не возводит ее по кирпичику, то так и будем делать...

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..

Алюминиевый профиль для окон

Алюминиевый профиль прочный и популярный. Новейшие технологии позволяют использовать конструкции из алюминия во многих сферах строительства. Новейшие технологические процессы позволили улучшить кач..

Чем отделать стены внутри дома

Как правило, отделка стен и потолков – заключительный этап ремонта любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе материала, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Также стоит учитывать вид и особенн..

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript