www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка унитаза

Установка унитаза. Профессионально. Качественно. Быстро. ТОО «ГлобалХаус» предлагает вам воспользоваться услугами наших опытных мастеров. Они справятся на отлично с любой задачей. Опыт, проверенный временем. Качество, профессионализм, демократичные цены – вот чем мы гордимся. Звоните и закажите услугу по установке сантехники. Наш контактный номер телефона: 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: унитаза установка

Другие объявления этой рубрики

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Особенности установки фундамента на винтовых сваях

Надёжный фундамент – это, прежде всего, уверенность в том, что ваш дом простоит долго, и будет радовать не только вас, но и ваших внуков.В отличие от стандартных способов возведения фундамента, котор..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..

Оконная фурнитура для окон

Общее качество пластиковых окон очень сильно связано с качеством установленной в окнах фурнитуры, которая принимает на себя всю основную механическую и динамическую нагрузку. От этого напрямую зависит..

Металлические решетки на окна

Все мы знаем, что цены на квартиры, которые расположены ниже третьего этажа, значительно ниже, чем цены на верхних этажах. Речь идёт не о помещениях под сооружение нового магазина, или бутика, а о жил..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript