www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт бизнес центров

Для того чтобы бизнес центр стал привлекательным для арендаторов, ремонт должен быть на высшем уровне. Именно такой уровень мастерства и профессионализма предлагает вам компания «ГлобалХаус» . Многолетний опыт работы наших мастеров и современное оборудование позволяет выполнять все виды работ качественно и в установленные сроки. У нас есть качество, доступные цены и профессионализм. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт бизнес центров

Другие объявления этой рубрики

Оформление клумб своими руками

Оригинально оформленные клумбы всегда смотрятся интересно. Желая украсить свой участок цветочными композициям, многие садоводы оборудуют клумбы, используя готовые ограждения и емкости для растений. Но..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Столбчатый фундамент.

Столбчатый фундамент дома может быть сооружен из кирпича, железобетона, камня, металлических труб и деревянных столбов. Выбор материала зависит от этажности будущего строения и особенностей его констр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript