www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт балконов

ТОО УютСтройКараганда. Обустройство балкона и лоджии сегодня уже не просто формальное мероприятие, а целое искусство. Иногда из них получаются даже жилые помещения или кабинеты. Тем более, что в магазинах стройматериалов всегда можно приобрести всё необходимое, чтобы воплотить даже самые смелые идеи. Хорошее остекление, отделка, оснащение полочками и некрупной мебелью сделают это пространство комнатой отдыха или летним садом. Гарантия качества. Заключение договора.
Цена: 60000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: балконов ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Оформление клумб своими руками

Оригинально оформленные клумбы всегда смотрятся интересно. Желая украсить свой участок цветочными композициям, многие садоводы оборудуют клумбы, используя готовые ограждения и емкости для растений. Но..

Виды заборов

Заборы и ограждения являются неотъемлемой частью дизайна вашего приусадебного участка. Раньше заборы и ограды использовались только для защиты дома от незваных гостей, сегодня к этой функции добавилас..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript