www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Деревянные дома всех видов. Строительство, отделка.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, ВЫПОЛНЯТ ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ. Строительство всех видов деревянных домов. Имeются типовые проекты. Строим по индивидуальным проектам. Бeсплатная разрaботка плана. Каркасные дома. Дома из бруса и бревна. Все виды наружной и внутренней отделки. Полный комплекс работ по коммуникациям и инженерии (электрика, сантехника и т. д. ) . Материал закупаем от производителя по строительным скидкам. Своя логистика. У нас прозрачная ценовая политика. Наши цены ниже среднерыночных, убедитесь в этом сами! Cкидки и подарки при заказе дома под ключ. - Работаем по договору и смете. - Гарантия на все виды работ. - Выезд специалиста в любой удобный для вас день + составление сметы - совершенно бесплатно! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Цена: 500000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.tsk-kapitan.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: строительство дома всех отделка видов деревянные

Другие объявления этой рубрики

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Полки угловые своими руками

Углы в доме часто используются нерационально, хотя эти места очень подходят для устройства полок. Можно купить готовые угловые стеллажи и шкафчики, но часто возникают ситуации, когда нужно сделать пол..

Какой купить дровокол

Дровоколом принято считать современный станок, который предназначен для заготовки дров в большом и малом количестве. Очень часто такое оборудование называют колунами или дровокольными станками. Помимо..

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript