www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Профессиональные услуги от специалистов строительной сферы

Инжиниринговая компания «2К» - это современная строительная организация федерального уровня, которая оказывает заказчикам огромный перечень услуг в сфере строительства, начиная от проведения инженерных изысканий и проектирования зданий, заканчивая профессиональным техническим надзором во время строительства и экспертной оценкой построек перед их сдачей. За период своей работы мы накопили большой багаж знаний и собрали под одной крышей лучших специалистов, благодаря чему сотрудничество с «2К» выливается в легкий взаимовыгодный процесс. Какие услуги предлагает компания

Если вам требуется услуга управление проектом epc - epcm, то вы пришли по адресу! Команда наших специалистов с радостью поможет вам справиться с любой работой, благодаря их профессионализму можете избавить себя от любых проблем на строящемся объекте. Вот лишь небольшой перечень доступных услуг: • Строительный контроль — довольно популярная услуга, которая подразумевает освидетельствование объекта строительства по множеству критериев: соответствие конструкций нормам прочности, соблюдение правил охраны труда, безопасность для окружающей среды, соответствие проектной документации стандартам государства и др. Сотрудники «2к» за десятилетия работы осуществляли строительный контроль на нескольких сотнях объектов, подтверждение этому можно отыскать в отзывах на официальном сайте. • Техническое обследование востребовано для строящихся объектов, сложных инженерных систем, ремонтируемых сооружений. Оно нацелено на обнаружение явных и скрытых технологических и конструктивных дефектов, перед стартом работы по их устранению. Подобные мероприятия дают возможность избежать форс-мажоров и значительных финансовых затрат в течении многолетней эксплуатации сооружения. • Технический надзор на строительной площадке позволит заказчику избежать случайных и намеренных отклонений от качественного выполнения всех строительных работ, оптимизировать работу всех подрядчиков, обеспечить строгое соблюдение всех сроков подрядных работ. Инжиниринговая фирма «2К» как генеральный подрядчик

Если вы хотите передать строительство какого-то объекта в надёжные руки и в благодаря этому уделять процессу меньше своего времени, то указанная фирма может выступить в качестве генерального подрядчика. Генподряд подразумевает полный спектр услуг по управлению строительством объекта.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.ik2k.ru/upravlenie-proektom/ Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: услуги профессиональные строительной специалистов сферы

Другие объявления этой рубрики

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..

Курятник на даче своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких курочек и каждый день иметь на завтрак свежие яйца. З..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript