www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 1
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги разнорабочих и грузчиков

Бригада грузчиков, разнорабочих и подсобников к ваши услугам! Мы работаем по ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ, без выходных, 24 часа в сутки. Весь наш штат - строго граждане РФ с паспортами. Пенсионеров и алкоголиков у нас нет. Мы НЕ рабочий дом. Предоставляем рабочих за которых вам НЕ будет стыдно. - Помощь в переезде; - Грузчики на склад или производство; - Сбор и вынос мусора; - Уборка территории; - Погрузка, разгрузка; - квартирный переезд; - офисный, дачный переезд; - погрузка, выгрузка; - сборка мебели; - разборка мебели; - Рабочие/разнорабочие в цех; - Услуги разнорабочих; - Подсобники; - Покраска пола, стен и тд; - Помощь отделочникам, строителям, монтажникам; разнорабочие, грузчики, сварщики, электрики, сборщики мебели, сантехники, отделочники.
Цена: 200 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Фундаментные блоки цены и размеры

При возведении любого сооружения обязательно монтируется его заглубленная часть, которая играет роль основания для всего строения. Тип фундамента выбирается в зависимости от характеристики почвы, расп..

Поддержание температуры в помещении

Поддержание температуры на определенном уровне в помещениях – проблема, с которой сталкивались хотя бы раз практически все жильцы, как частных домов, так и городских квартир в зимний период. Нередко п..

Как построить погреб в доме своими руками

Обустройство погреба в подвальном помещении имеет ряд достоинств: за овощами не нужно никуда выходить, они всегда под рукой, кроме того, не требуется устройство утепленных стен и перекрытия, так как т..

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript