www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Фибра стальная анкерная

На складе нашей организации всегда есть фибра стальная анкерная, готовая к отгрузке в любой регион России. Фибра из стальной низкоуглеродистой проволоки общего назначения типа 1/50 и 0, 75/50. Предел прочности проволоки 900-1450 H/мм2.

Стальная фибра предназначена для дисперсного армирования в бетонных промышленных полах, фундаментах, различных монолитных железобетонных конструкциях, в дорожном строительстве.

Фибра стальная объединяет хорошие армирующие свойства и минимальное комкование при вводе в бетон. Фибра поставляется в мешках по 20 кг и 25 кг, упакована на паллете, 1 тонна нетто.

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Монтаж электропроводки

Mонтаж скрытой проводки легче осуществить во время строительства нового дома, когда стены еще остаются без внутренней отделки, т. е. черновые. Это наиболее оптимальный вариант для монтажа скрытой пров..

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обкладка кирпичом деревянного дома является отличным решением вопросов теплоизоляции и эстетики. Со временем дерево теряет свой первозданный вид и теплотехнические показатели стены ухудшаются, поэтому..

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Какой купить дровокол

Дровоколом принято считать современный станок, который предназначен для заготовки дров в большом и малом количестве. Очень часто такое оборудование называют колунами или дровокольными станками. Помимо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript