www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Раствор М200 РЦ Пк2 F50. Балашиха

Раствор М200- это кладочный раствор с повышенными характеристиками прочности и водонепроницаемости. Состоит из крупнозернистого песка и цемента. В основном используется при кладке кирпича и бетонных блоков. У материала отличные показатели сопротивляемости влажной среде, за что он получил широкое распространение при строительстве подвалов, цоколей и фундаментов. Если вы ищите бетон в Балашихе, звоните на бетонный завод "Балашихинский". Наши специалисты дадут вам полную консультацию по выбору бетона, расчитают самую выгодную цену и помогут оформить заказ. Так же вы можете заказть у нас с доставкой: бетон в Можайске, бетон в Ногинске, бетон в Краснознаменске, бетон в Наро-Фоминске, бетон в Кубинке, бетон в Голицино, бетон в Апрелевке, бетон в Верее, бетон в Балашихе, бетон в Реутове и других городах области.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.betonbalashikha.ru Переходов на сайт: 2
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: балашиха раствор

Другие объявления этой рубрики

Как сделать гидроизоляцию пруда своими руками

Создание искусственного водоема — абсолютно не сложный процесс при соблюдении определенных правил. Наиболее ответственный этап — выбор принципа устройства гидроизоляции. Учитывая нынешнее разнообразие..

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Отделка бани внутри.

Отделка бани внутри своими руками – это не просто возможность воплотить в жизнь все свои таланты по созданию интерьера, это шанс создать уютный уголок для души и для тела. А значит, при устройстве вну..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript