www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Раствор М200 РЦ Пк2 F50. Балашиха

Раствор М200- это кладочный раствор с повышенными характеристиками прочности и водонепроницаемости. Состоит из крупнозернистого песка и цемента. В основном используется при кладке кирпича и бетонных блоков. У материала отличные показатели сопротивляемости влажной среде, за что он получил широкое распространение при строительстве подвалов, цоколей и фундаментов. Если вы ищите бетон в Балашихе, звоните на бетонный завод "Балашихинский". Наши специалисты дадут вам полную консультацию по выбору бетона, расчитают самую выгодную цену и помогут оформить заказ. Так же вы можете заказть у нас с доставкой: бетон в Можайске, бетон в Ногинске, бетон в Краснознаменске, бетон в Наро-Фоминске, бетон в Кубинке, бетон в Голицино, бетон в Апрелевке, бетон в Верее, бетон в Балашихе, бетон в Реутове и других городах области.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.betonbalashikha.ru Переходов на сайт: 2
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: балашиха раствор

Другие объявления этой рубрики

Наружняя канализация своими руками

Сточная канализация вне пределов жилой зоны требует грамотной организации и соблюдения технологии. Как оборудовать наружную канализацию, не прибегая к помощи специалистов? Перед тем, как ознакомить..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Особенности установки фундамента на винтовых сваях

Надёжный фундамент – это, прежде всего, уверенность в том, что ваш дом простоит долго, и будет радовать не только вас, но и ваших внуков.В отличие от стандартных способов возведения фундамента, котор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript