www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Несъемная опалубка Permaban AlphaJoint classic 4010

Защита кромки швов, всегда подвергающихся интенсивному воздействию. Специальные изогнутые болты обеспечивают 100% анкеровку опалубки в теле бетонной плиты по всей длине профиля. Устойчивость к скручиванию и деформациям, от колесного транспорта. Правильное распределение нагрузок между плитами благодаря закладным деталям. Контролируемые горизонтальные подвижки плиты помогут избежать образования трещин. Исключает вертикальные сдвиги плит относительно друг друга, сохраняя ровную поверхность бетонного пола без перепадов. Легкость установки и транспортировки: продукция поставляется в собранном виде, две стороны скреплены транспортировочными болтами, их просто удалить после монтажа. Возможна заводская установка демпфирующей прокладки Permaflex T в качестве опции.

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Выбираем садовый пылесос-воздуходувку

Проблема уборки листьев, которые в скором времени превратятся в неприглядный мусор и вместо обитания всевозможных жучков и прочих нежелательных насекомых. Известно, лучше предупреждать проблему, чем б..

установка пластикового окна в деревянном доме

Если с тонкостями закладки фундамента и непрофессионал сможет разобраться, то установка пластиковых окон в деревянном доме, а особенно - если он старый, имеет некоторые сложности, нюансы и особенности..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript