www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Стеклолакоткань, лакоткань, стеклоткань и прочие неликвиды куплю по РФ

Куплю по всей России стеклоткань, стеклоленту лэс, текстолит лист, стержень. капролон стержень. набивка, графитовая набивка. плёнка полиимидная. лента лэтсар кф, кп, кремнезёмная кл. стеклолакоткань, лакоткань. имидофлекс, синтофлекс, изофлекс. слюдинитовые материалы. графлекс и другой электроизоляционный материал по необходимости. невостребованный материал, с хранения, неликвиды. полная информация на сайте. размеры, количества, фотографии на ватсап, телеграм, вайбер, почту.
Цена: 8888888 руб. (usd eur uah)

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Очистка скважины своими руками

Если вы имеете свою скважину за городом, то это большой плюс и отличное решение в пользу наличия хорошей и качественной воды. Однако без правильного ухода за этим сооружением получить чистую воду буде..

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Устройство и монтаж канализации в частном доме своими руками

Система внутренней канализации собирает сточные воды внутри здания и доставляет их в наружную часть канализации. Кроме водоприемных приборов она состоит из комплекса трубопроводов и фасонных деталей:..

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..

Торфяные туалеты для дачи - какие лучше

Торфяной биотуалет для дачи напоминает своим видом обыкновенный унитаз и требует установки в отдельно стоящем помещении. Расходным материалом такого туалета служит натуральный, экологически чистый тор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript