www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю стеклоленту лэс, лэсб, мкл, фторопласт неликвиды по России

Закупаем стеклолента лэс, лэсб. Фторопластовые изделия ф4, ф4к20 втулки, стержень, фум лента, жгут, трубы, плёнка, лента ф4ПН 0, 1*90, склф-4д, пластины, круг, порошок. отходы фторопластовые ф4 стружку, лом, обрезь чистые. изофлекс. фторкаучук скф. стеклоткань. стеклолакоткань ф-4д. асботкань. тафтяная лента, кремнезёмная. асболента. лэтсар. и другие материалы электроизоляционные, изоляционные по необходимости. заводские и рыночные цены не заинтересуют. информацию отправляйте на телеграм, вайбер, ватсап, почту. полную информацию смотрите на нашем сайте.
Цена: 21 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Отделка фундамента дома - Чем облицевать цоколь?

Цоколь - это часть наружной стены, которая находится у подножия здания и ограждает подпольное пространство дома. В одних домах - это самостоятельный элемент, возводимый над фундаментом, в других - ..

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Как построить дом на маленьком участке

Небольшие дома – это обычно коттеджи для маленьких участков. Такие планы коттеджей как нельзя более актуальны ввиду высоких цен на земельные участки и строительство коттеджей недалеко от больших город..

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript