www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт фундамента винтовыми сваями

Наша компания ООО «ВИНТС» специализируется на строительно-ремонтных работах. Основным видом деятельности является монтаж и ремонт фундаментов на винтовых сваях. Мы имеем большой опыт работы, выполняем заказы своевременно, качественно и аккуратно, благодаря чему имеем у клиентов положительную репутацию. Нашей компанией разработан свой оригинальный метод, который позволяет установить винтовые сваи, так, как они должны были стоять изначально. При этом методе удаляется старый фундамент, что дает нам возможность установить сваи непосредственно под стенами периметра и узловыми точками центра строения.
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.remont-fyndamenta.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: винтовыми фундамента сваями ремонт

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Оконная фурнитура для окон

Общее качество пластиковых окон очень сильно связано с качеством установленной в окнах фурнитуры, которая принимает на себя всю основную механическую и динамическую нагрузку. От этого напрямую зависит..

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..

Клумбы из покрышек и шин своими руками

Любимые многими садоводами цветочные композиции являются неизменно популярным элементом ландшафтного дизайна загородных участков. Достойной оправой таким композициями зачастую выступают клумбы из покр..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript