www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати для санаториев, кровати металлические с деревянной спинкой

Заканчивайте искать удобную, практичную и надежную мебель за невысокую цену. Все, что вам нужно – вы найдете в компании Металл-Кровати. Здесь продается мебель собственного производства в большом выборе типов, конструкций и модификаций. Всегда в наличии: • столы офисные; • столы аудиторные и парты; • кровати металлические, с разным основанием (с пружиной или сеткой) , с деревянными спинками, с ламелями; • стулья для офисов, классов, прихожих, залов ожидания; • табуреты в ассортименте; • шкафы деревянные и металлические для раздевалок и домов; • тумбы, постельные принадлежности, вешалки, спецодежда. Купив нашу мебель, вам не надо будет беспокоиться о ее качестве, возможных поломках и практичности. Мебель максимально подходит под потребности заведений туристической сферы, сферы образования и охраны здоровья. Она соответствует запросам военных казарм и общежитий. Закажите минимальную оптовую партию в 10 единиц товара, и получите ее в оптимальные сроки в любом регионе России.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Псков
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати железные гост армейские

Другие объявления этой рубрики

Установка крыши на дом своими руками

Сегодня в строительстве домов более всего распространены 2 типа крыш: двухскатные и вальмовые. Монтаж крыши одного вида почти не отличается от другого. Различие лишь в том, что в основе двухскатной кр..

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..

Как делать фундамент

Цель любого фундамента — выдерживать нагрузку от здания или сооружения, распределять ее и передавать нагрузку на основание (грунт). Если грунт не выдерживает нагрузку от здания (болотистая местност..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript