www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделочные работы по полам

Отделочные работы по полу. Качественно. Доступно. В установленные сроки. ТОО «ГлобалХаус» предлагает вам воспользоваться услугами нашей профессиональной команды мастеров по полу. Любые виды работ. Любой объем. Наши опытные мастера справятся совсем. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: полам отделочные работы

Другие объявления этой рубрики

Как установить столбы и сваи своими руками

В Вашем родовом гнезде все еще красуется покосившийся деревянный забор из разбухших и растрескавшихся от перепадов температур и палящего солнца досок, который городил еще Ваш предок не одно десятилети..

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..

Сергиево Посадский Кирпичный Завод

Одним из основных направлений ООО "Сергиево Посадский Кирпичный Завод" является производство и реализация строительных кирпичей. На данный момент наша компания является партнером более чем 4..

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript